
Нажмите для увеличения
Лист перфорированный 0,5х1000х2000 мм AISI 316
Артикул: 158775-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AISI 316 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 0.5мм |
| Ширина | 1000мм |
| Длина | 2000мм |
Описание
Предлагаем Лист перфорированный 0,5х1000х2000 мм AISI 316 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | AISI 316 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.