
Нажмите для увеличения
Лист перфорированный 0,5х1000х2000 мм AISI 321
Артикул: 158781-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AISI 321 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 0.5мм |
| Покрытие | Оцинкованный |
| Ширина | 1000мм |
| Длина | 2000мм |
Описание
Лист перфорированный 0,5х1000х2000 мм AISI 321 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | AISI 321 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 0.5 мм |
| Покрытие | Оцинкованный |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.