
Нажмите для увеличения
Лист перфорированный 1х1000х2000 мм 12х18н10т
Артикул: 158802-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 12х18н10т |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 1мм |
| Ширина | 1000мм |
| Длина | 2000мм |
Описание
Предлагаем Лист перфорированный 1х1000х2000 мм 12х18н10т из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | 12х18н10т |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.