
Нажмите для увеличения
Лист перфорированный 3х1250х2500 мм AISI 321
Артикул: 158851-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AISI 321 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 3мм |
| Покрытие | Оцинкованный |
| Ширина | 1250мм |
| Длина | 2500мм |
Описание
Лист перфорированный 3х1250х2500 мм AISI 321 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | AISI 321 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Покрытие | Оцинкованный |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.