
Нажмите для увеличения
Лист перфорированный 8х1000х2000 мм 12х18н10т
Артикул: 158872-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 12х18н10т |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 8мм |
| Покрытие | Оцинкованный |
| Ширина | 1000мм |
| Длина | 2000мм |
Описание
Лист перфорированный 8х1000х2000 мм 12х18н10т — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | 12х18н10т |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 8 мм |
| Покрытие | Оцинкованный |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.