
Нажмите для увеличения
Лист перфорированный 8х1250х2500 мм AISI 304
Артикул: 158772-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 8мм |
| Ширина | 1250мм |
| Длина | 2500мм |
Описание
Лист перфорированный 8х1250х2500 мм AISI 304 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.