
Нажмите для увеличения
Лист просечно-вытяжной 1х1200х3000 мм Ст3пс ГОСТ 8706-78
Артикул: 9447-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3пс |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8706-78 |
| Толщина | 1мм |
| Ширина | 1200мм |
| Тип | ПВЛ 308 |
| Длина | 3000мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Описание
Лист просечно-вытяжной 1х1200х3000 мм Ст3пс ГОСТ 8706-78 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | Ст3пс |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8706-78 |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Тип | ПВЛ 308 |
| Длина | 3000 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.