
Нажмите для увеличения
Лист просечно-вытяжной 2х1200х2000 мм Ст3сп ТУ 0971-001-55980712-2012
Артикул: 10057-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3сп |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 0971-001-55980712-2012 |
| Толщина | 2мм |
| Ширина | 1200мм |
| Тип | ПВЛ 310 |
| Длина | 2000мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Описание
Предлагаем Лист просечно-вытяжной 2х1200х2000 мм Ст3сп ТУ 0971-001-55980712-2012 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | Ст3сп |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 0971-001-55980712-2012 |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Тип | ПВЛ 310 |
| Длина | 2000 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.