
Нажмите для увеличения
Лист просечно-вытяжной 2х2000х6000 мм Ст3сп5 ТУ 0971-001-55980712-2012
Артикул: 10625-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3сп5 |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 0971-001-55980712-2012 |
| Толщина | 2мм |
| Ширина | 2000мм |
| Тип | ПВЛ 510 |
| Длина | 6000мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Описание
Лист просечно-вытяжной 2х2000х6000 мм Ст3сп5 ТУ 0971-001-55980712-2012 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | Ст3сп5 |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 0971-001-55980712-2012 |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Тип | ПВЛ 510 |
| Длина | 6000 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.