
Нажмите для увеличения
Лист просечно-вытяжной 2х3000х2500 мм Ст3 ТУ 5262-001-23083253-96
Артикул: 9046-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5262-001-23083253-96 |
| Толщина | 2мм |
| Ширина | 3000мм |
| Тип | ПВЛ 506 |
| Длина | 2500мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Описание
Предлагаем Лист просечно-вытяжной 2х3000х2500 мм Ст3 ТУ 5262-001-23083253-96 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5262-001-23083253-96 |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Тип | ПВЛ 506 |
| Длина | 2500 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.