
Нажмите для увеличения
Лист просечно-вытяжной 4х1000х2000 мм Ст3сп ТУ 5262-001-23083253-96
Артикул: 10215-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3сп |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5262-001-23083253-96 |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 1000мм |
| Тип | ПВЛ 410 |
| Длина | 2000мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Описание
Предлагаем Лист просечно-вытяжной 4х1000х2000 мм Ст3сп ТУ 5262-001-23083253-96 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | Ст3сп |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5262-001-23083253-96 |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Тип | ПВЛ 410 |
| Длина | 2000 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.