
Нажмите для увеличения
Лист просечно-вытяжной 4х1000х2500 мм Ст3 ТУ 0971-001-55980712-2012
Артикул: 9151-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 0971-001-55980712-2012 |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 1000мм |
| Тип | ПВЛ 808 |
| Длина | 2500мм |
| Поверхность | без покрытия |
Описание
Предлагаем Лист просечно-вытяжной 4х1000х2500 мм Ст3 ТУ 0971-001-55980712-2012 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 0971-001-55980712-2012 |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Тип | ПВЛ 808 |
| Длина | 2500 мм |
| Поверхность | без покрытия |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.