
Нажмите для увеличения
Лист просечно-вытяжной 4х1500х3000 мм 09Г2С ТУ 36.26.11-5-89
Артикул: 8119-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 09Г2С |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 36.26.11-5-89 |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 1500мм |
| Тип | ПВЛ 508 |
| Длина | 3000мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Описание
Лист просечно-вытяжной 4х1500х3000 мм 09Г2С ТУ 36.26.11-5-89 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | 09Г2С |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 36.26.11-5-89 |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Тип | ПВЛ 508 |
| Длина | 3000 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.