
Нажмите для увеличения
Лист просечно-вытяжной 4х1500х3000 мм Ст3сп5 ТУ 36.26.11-5-89
Артикул: 10791-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3сп5 |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 36.26.11-5-89 |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 1500мм |
| Тип | ПВЛ 508 |
| Длина | 3000мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Описание
Лист просечно-вытяжной 4х1500х3000 мм Ст3сп5 ТУ 36.26.11-5-89 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | Ст3сп5 |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 36.26.11-5-89 |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Тип | ПВЛ 508 |
| Длина | 3000 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.