
Нажмите для увеличения
Лист просечно-вытяжной 4х2000х1000 мм 3ПС5 ТУ 0971-001-55980712-2012
Артикул: 8665-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 3ПС5 |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 0971-001-55980712-2012 |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 2000мм |
| Тип | ПВЛ 406 |
| Длина | 1000мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Описание
Предлагаем Лист просечно-вытяжной 4х2000х1000 мм 3ПС5 ТУ 0971-001-55980712-2012 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | 3ПС5 |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 0971-001-55980712-2012 |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Тип | ПВЛ 406 |
| Длина | 1000 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.