
Нажмите для увеличения
Лист просечно-вытяжной 4х2000х3000 мм Ст3пс ТУ 5262-001-23083253-96
Артикул: 9747-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3пс |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5262-001-23083253-96 |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 2000мм |
| Тип | ПВЛ 408 |
| Длина | 3000мм |
| Поверхность | без покрытия |
Описание
Лист просечно-вытяжной 4х2000х3000 мм Ст3пс ТУ 5262-001-23083253-96 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | Ст3пс |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5262-001-23083253-96 |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Тип | ПВЛ 408 |
| Длина | 3000 мм |
| Поверхность | без покрытия |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.