
Нажмите для увеличения
Лист просечно-вытяжной 4х3000х1000 мм 09Г2С ГОСТ 16523-97
Артикул: 8149-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 09Г2С |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 16523-97 |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 3000мм |
| Тип | ПВЛ 508 |
| Длина | 1000мм |
| Поверхность | без покрытия |
Описание
Предлагаем Лист просечно-вытяжной 4х3000х1000 мм 09Г2С ГОСТ 16523-97 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | 09Г2С |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 16523-97 |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Тип | ПВЛ 508 |
| Длина | 1000 мм |
| Поверхность | без покрытия |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.