
Нажмите для увеличения
Лист просечно-вытяжной 4х3000х6000 мм 3ПС5 ГОСТ 16523-97
Артикул: 8696-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 3ПС5 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 16523-97 |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 3000мм |
| Тип | ПВЛ 808 |
| Длина | 6000мм |
| Поверхность | без покрытия |
Описание
Предлагаем Лист просечно-вытяжной 4х3000х6000 мм 3ПС5 ГОСТ 16523-97 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | 3ПС5 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 16523-97 |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Тип | ПВЛ 808 |
| Длина | 6000 мм |
| Поверхность | без покрытия |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.