
Нажмите для увеличения
Лист просечно-вытяжной 5х1200х1000 мм Ст3сп5 ТУ 36.26.11-5-89
Артикул: 10863-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3сп5 |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 36.26.11-5-89 |
| Толщина | 5мм |
| Ширина | 1200мм |
| Тип | ПВЛ 308 |
| Длина | 1000мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Описание
Лист просечно-вытяжной 5х1200х1000 мм Ст3сп5 ТУ 36.26.11-5-89 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | Ст3сп5 |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 36.26.11-5-89 |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Тип | ПВЛ 308 |
| Длина | 1000 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.