
Нажмите для увеличения
Лист просечно-вытяжной 5х1200х2500 мм Ст3сп5 ГОСТ 16523-97
Артикул: 10857-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3сп5 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 16523-97 |
| Толщина | 5мм |
| Ширина | 1200мм |
| Тип | ПВЛ 410 |
| Длина | 2500мм |
| Поверхность | без покрытия |
Описание
Предлагаем Лист просечно-вытяжной 5х1200х2500 мм Ст3сп5 ГОСТ 16523-97 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | Ст3сп5 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 16523-97 |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Тип | ПВЛ 410 |
| Длина | 2500 мм |
| Поверхность | без покрытия |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.