
Нажмите для увеличения
Лист просечно-вытяжной 5х3000х1500 мм Ст3 ГОСТ 8706-78
Артикул: 9311-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8706-78 |
| Толщина | 5мм |
| Ширина | 3000мм |
| Тип | ПВЛ 810 |
| Длина | 1500мм |
| Поверхность | без покрытия |
Описание
Предлагаем Лист просечно-вытяжной 5х3000х1500 мм Ст3 ГОСТ 8706-78 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8706-78 |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Тип | ПВЛ 810 |
| Длина | 1500 мм |
| Поверхность | без покрытия |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.