
Нажмите для увеличения
Лист просечно-вытяжной 6х1500х1500 мм Ст3пс ТУ 0971-001-55980712-2012
Артикул: 9897-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3пс |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 0971-001-55980712-2012 |
| Толщина | 6мм |
| Ширина | 1500мм |
| Тип | ПВЛ 310 |
| Длина | 1500мм |
| Поверхность | без покрытия |
Описание
Лист просечно-вытяжной 6х1500х1500 мм Ст3пс ТУ 0971-001-55980712-2012 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | Ст3пс |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 0971-001-55980712-2012 |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Тип | ПВЛ 310 |
| Длина | 1500 мм |
| Поверхность | без покрытия |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.