
Нажмите для увеличения
Лист просечно-вытяжной 6х2000х2000 мм Ст3 ГОСТ 8706-78
Артикул: 9381-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8706-78 |
| Толщина | 6мм |
| Ширина | 2000мм |
| Тип | ПВЛ 508 |
| Длина | 2000мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Описание
Лист просечно-вытяжной 6х2000х2000 мм Ст3 ГОСТ 8706-78 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8706-78 |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Тип | ПВЛ 508 |
| Длина | 2000 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.