
Нажмите для увеличения
Лист стальной 0,4х1000х2000 мм Ст3 ГОСТ 19903-2015
Артикул: 159558-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| Толщина | 0.4мм |
| Ширина | 1000мм |
| Длина | 2000мм |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Стандарт | ГОСТ 19903-2015 |
Описание
Предлагаем Лист стальной 0,4х1000х2000 мм Ст3 ГОСТ 19903-2015 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Стандарт | ГОСТ 19903-2015 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.