
Нажмите для увеличения
Лист стальной 0,8х1000х1500 мм Ст20 ГОСТ 19904-90
Артикул: 160503-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст20 |
| Длина | 1500мм |
| Ширина | 1000мм |
| Стандарт | ГОСТ 19904-90 |
| Толщина | 0.8мм |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
Описание
Предлагаем Лист стальной 0,8х1000х1500 мм Ст20 ГОСТ 19904-90 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | Ст20 |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Стандарт | ГОСТ 19904-90 |
| Толщина | 0.8 мм |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.