
Нажмите для увеличения
Лист стальной 0,8х600х1500 мм С245 ГОСТ 19904-90
Артикул: 160512-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 0.8мм |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
| Марка | С245 |
| Длина | 1500мм |
| Ширина | 600мм |
| Стандарт | ГОСТ 19904-90 |
Описание
Лист стальной 0,8х600х1500 мм С245 ГОСТ 19904-90 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Толщина | 0.8 мм |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
| Марка | С245 |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Стандарт | ГОСТ 19904-90 |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.