
Нажмите для увеличения
Лист стальной 1,5х600х1500 мм С345 ГОСТ 19903-2015
Артикул: 159715-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | С345 |
| Толщина | 1.5мм |
| Ширина | 600мм |
| Длина | 1500мм |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Стандарт | ГОСТ 19903-2015 |
Описание
Лист стальной 1,5х600х1500 мм С345 ГОСТ 19903-2015 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | С345 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Стандарт | ГОСТ 19903-2015 |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.