
Нажмите для увеличения
Лист стальной 1,5х600х3000 мм С245 ГОСТ 19904-90
Артикул: 160580-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | С245 |
| Толщина | 1.5мм |
| Длина | 3000мм |
| Стандарт | ГОСТ 19904-90 |
| Ширина | 600мм |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
Описание
Лист стальной 1,5х600х3000 мм С245 ГОСТ 19904-90 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | С245 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Стандарт | ГОСТ 19904-90 |
| Ширина | 600 мм |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.