
Нажмите для увеличения
Лист стальной 12х1250х2500 мм 40х ГОСТ 19903-2015
Артикул: 159946-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 12мм |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Марка | 40х |
| Длина | 2500мм |
| Ширина | 1250мм |
| Стандарт | ГОСТ 19903-2015 |
Описание
Лист стальной 12х1250х2500 мм 40х ГОСТ 19903-2015 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Толщина | 12 мм |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Марка | 40х |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Стандарт | ГОСТ 19903-2015 |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.