
Нажмите для увеличения
Лист стальной 12х1250х7000 мм С345 ГОСТ 19903-2015
Артикул: 159951-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 12мм |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Марка | С345 |
| Длина | 7000мм |
| Ширина | 1250мм |
| Стандарт | ГОСТ 19903-2015 |
Описание
Предлагаем Лист стальной 12х1250х7000 мм С345 ГОСТ 19903-2015 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Толщина | 12 мм |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Марка | С345 |
| Длина | 7000 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Стандарт | ГОСТ 19903-2015 |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.