
Нажмите для увеличения
Лист стальной 150х1500х6000 мм С235 ГОСТ 19903-2015
Артикул: 160302-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 150мм |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Марка | С235 |
| Длина | 6000мм |
| Ширина | 1500мм |
| Стандарт | ГОСТ 19903-2015 |
Описание
Предлагаем Лист стальной 150х1500х6000 мм С235 ГОСТ 19903-2015 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Толщина | 150 мм |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Марка | С235 |
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Стандарт | ГОСТ 19903-2015 |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.