
Нажмите для увеличения
Лист стальной 18х1250х8000 мм С245 ГОСТ 19903-2015
Артикул: 160033-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 1250мм |
| Стандарт | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | С245 |
| Длина | 8000мм |
| Толщина | 18мм |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
Описание
Предлагаем Лист стальной 18х1250х8000 мм С245 ГОСТ 19903-2015 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Ширина | 1250 мм |
| Стандарт | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | С245 |
| Длина | 8000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.