
Нажмите для увеличения
Лист стальной 2х1000х1500 мм Ст3 ГОСТ 19904-90
Артикул: 160639-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 2мм |
| Длина | 1500мм |
| Стандарт | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст3 |
| Ширина | 1000мм |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
Описание
Лист стальной 2х1000х1500 мм Ст3 ГОСТ 19904-90 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Стандарт | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст3 |
| Ширина | 1000 мм |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.