
Нажмите для увеличения
Лист стальной 2х1500х2500 мм 08кп ГОСТ 19904-90
Артикул: 160632-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 08кп |
| Ширина | 1500мм |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
| Толщина | 2мм |
| Длина | 2500мм |
| Стандарт | ГОСТ 19904-90 |
Описание
Лист стальной 2х1500х2500 мм 08кп ГОСТ 19904-90 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | 08кп |
| Ширина | 1500 мм |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Стандарт | ГОСТ 19904-90 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.