
Нажмите для увеличения
Лист стальной 40х1500х3000 мм Ст20 ГОСТ 19903-2015
Артикул: 160098-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 1500мм |
| Стандарт | ГОСТ 19903-2015 |
| Толщина | 40мм |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Марка | Ст20 |
| Длина | 3000мм |
Описание
Лист стальной 40х1500х3000 мм Ст20 ГОСТ 19903-2015 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Ширина | 1500 мм |
| Стандарт | ГОСТ 19903-2015 |
| Толщина | 40 мм |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Марка | Ст20 |
| Длина | 3000 мм |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.