
Нажмите для увеличения
Лист стальной 45х1500х6000 мм 08кп ГОСТ 19903-2015
Артикул: 160129-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 1500мм |
| Стандарт | ГОСТ 19903-2015 |
| Толщина | 45мм |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Марка | 08кп |
| Длина | 6000мм |
Описание
Лист стальной 45х1500х6000 мм 08кп ГОСТ 19903-2015 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Ширина | 1500 мм |
| Стандарт | ГОСТ 19903-2015 |
| Толщина | 45 мм |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Марка | 08кп |
| Длина | 6000 мм |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.