
Нажмите для увеличения
Лист стальной 4х1000х2500 мм С235 ГОСТ 19903-2015
Артикул: 159802-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | С235 |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 1000мм |
| Длина | 2500мм |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Стандарт | ГОСТ 19903-2015 |
Описание
Лист стальной 4х1000х2500 мм С235 ГОСТ 19903-2015 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | С235 |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Стандарт | ГОСТ 19903-2015 |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.