
Нажмите для увеличения
Лист стальной 9х1000х6000 мм Ст30 ГОСТ 19903-2015
Артикул: 159897-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст30 |
| Длина | 6000мм |
| Ширина | 1000мм |
| Стандарт | ГОСТ 19903-2015 |
| Толщина | 9мм |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
Описание
Лист стальной 9х1000х6000 мм Ст30 ГОСТ 19903-2015 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | Ст30 |
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Стандарт | ГОСТ 19903-2015 |
| Толщина | 9 мм |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.