
Нажмите для увеличения
Лист стальной х/к 0.8х1250х2500 мм AISI 304
Артикул: 2135-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина | 1250мм |
| Длина | 2500мм |
| Марка | AISI 304 |
| Толщина | 0.8мм |
| Тип | х/к |
Описание
Лист стальной х/к 0.8х1250х2500 мм AISI 304 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Марка | AISI 304 |
| Толщина | 0.8 мм |
| Тип | х/к |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.