
Нажмите для увеличения
Лист стальной рифленый 0,5х1200х1700 мм 09г2с «ромб»
Артикул: 162059-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 0.5мм |
| Ширина | 1200мм |
| Тип | Ромб |
| Длина | 1700мм |
Описание
Лист стальной рифленый 0,5х1200х1700 мм 09г2с «ромб» в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Тип | Ромб |
| Длина | 1700 мм |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.