
Нажмите для увеличения
Лист стальной рифленый 1,5х600х1800 мм 09г2с «ромб»
Артикул: 162078-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 1.5мм |
| Ширина | 600мм |
| Тип | Ромб |
| Длина | 1800мм |
| Покрытие | Оцинкованный |
Описание
Предлагаем Лист стальной рифленый 1,5х600х1800 мм 09г2с «ромб» из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Тип | Ромб |
| Длина | 1800 мм |
| Покрытие | Оцинкованный |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.