
Нажмите для увеличения
Лист стальной рифленый 10х1200х1700 мм Ст3сп ГОСТ 8568-77 «дуэт»
Артикул: 162004-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3сп |
| Толщина | 10мм |
| Ширина | 1200мм |
| Тип | Дуэт |
| Длина | 1700мм |
| Стандарт | ГОСТ 8568-77 |
Описание
Лист стальной рифленый 10х1200х1700 мм Ст3сп ГОСТ 8568-77 «дуэт» — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | Ст3сп |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Тип | Дуэт |
| Длина | 1700 мм |
| Стандарт | ГОСТ 8568-77 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.