
Нажмите для увеличения
Лист стальной рифленый 10х700х1800 мм Ст2 ГОСТ 8568-77 «чечевица»
Артикул: 161446-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст2 |
| Толщина | 10мм |
| Ширина | 700мм |
| Тип | Чечевица |
| Длина | 1800мм |
| Стандарт | ГОСТ 8568-77 |
Описание
Лист стальной рифленый 10х700х1800 мм Ст2 ГОСТ 8568-77 «чечевица» — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | Ст2 |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Тип | Чечевица |
| Длина | 1800 мм |
| Стандарт | ГОСТ 8568-77 |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.