
Нажмите для увеличения
Лист стальной рифленый 12х600х1800 мм Ст0 ГОСТ 8568-77 «квинтет»
Артикул: 161733-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст0 |
| Толщина | 12мм |
| Ширина | 600мм |
| Тип | Квинтет |
| Длина | 1800мм |
| Стандарт | ГОСТ 8568-77 |
Описание
Лист стальной рифленый 12х600х1800 мм Ст0 ГОСТ 8568-77 «квинтет» — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | Ст0 |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Тип | Квинтет |
| Длина | 1800 мм |
| Стандарт | ГОСТ 8568-77 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.