
Нажмите для увеличения
Лист стальной рифленый 12х700х1600 мм Ст3сп ГОСТ 8568-77 «квинтет»
Артикул: 161765-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3сп |
| Толщина | 12мм |
| Ширина | 700мм |
| Тип | Квинтет |
| Длина | 1600мм |
| Стандарт | ГОСТ 8568-77 |
Описание
Предлагаем Лист стальной рифленый 12х700х1600 мм Ст3сп ГОСТ 8568-77 «квинтет» из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | Ст3сп |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Тип | Квинтет |
| Длина | 1600 мм |
| Стандарт | ГОСТ 8568-77 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.