
Нажмите для увеличения
Лист стальной рифленый 12х800х2000 мм Ст3 ГОСТ 8568-77 «квинтет»
Артикул: 161833-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| Толщина | 12мм |
| Ширина | 800мм |
| Тип | Квинтет |
| Длина | 2000мм |
| Стандарт | ГОСТ 8568-77 |
| Покрытие | Оцинкованный |
Описание
Лист стальной рифленый 12х800х2000 мм Ст3 ГОСТ 8568-77 «квинтет» в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Тип | Квинтет |
| Длина | 2000 мм |
| Стандарт | ГОСТ 8568-77 |
| Покрытие | Оцинкованный |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.