
Нажмите для увеличения
Лист стальной рифленый 2х1200х1700 мм Ст3 «ромб»
Артикул: 162113-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| Толщина | 2мм |
| Ширина | 1200мм |
| Тип | Ромб |
| Длина | 1700мм |
| Покрытие | Оцинкованный |
Описание
Лист стальной рифленый 2х1200х1700 мм Ст3 «ромб» в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Тип | Ромб |
| Длина | 1700 мм |
| Покрытие | Оцинкованный |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.