
Нажмите для увеличения
Лист стальной рифленый 3х1500х3000 мм Ст3сп ГОСТ 8568-77 «Дуэт»
Артикул: 162184-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3сп |
| Толщина | 3мм |
| Ширина | 1500мм |
| Тип | Дуэт |
| Длина | 3000мм |
| Стандарт | ГОСТ 8568-77 |
Описание
Лист стальной рифленый 3х1500х3000 мм Ст3сп ГОСТ 8568-77 «Дуэт» в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | Ст3сп |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Тип | Дуэт |
| Длина | 3000 мм |
| Стандарт | ГОСТ 8568-77 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.