
Нажмите для увеличения
Лист стальной рифленый 3х2000х1600 мм Ст3 ГОСТ 8568-77 «чечевица»
Артикул: 161641-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| Толщина | 3мм |
| Ширина | 2000мм |
| Тип | Чечевица |
| Длина | 1600мм |
| Стандарт | ГОСТ 8568-77 |
Описание
Предлагаем Лист стальной рифленый 3х2000х1600 мм Ст3 ГОСТ 8568-77 «чечевица» из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Тип | Чечевица |
| Длина | 1600 мм |
| Стандарт | ГОСТ 8568-77 |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.