
Нажмите для увеличения
Лист стальной рифленый 3х700х2000 мм Ст2 ГОСТ 8568-77 «чечевица»
Артикул: 161454-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст2 |
| Толщина | 3мм |
| Ширина | 700мм |
| Тип | Чечевица |
| Длина | 2000мм |
| Стандарт | ГОСТ 8568-77 |
Описание
Лист стальной рифленый 3х700х2000 мм Ст2 ГОСТ 8568-77 «чечевица» — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | Ст2 |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Тип | Чечевица |
| Длина | 2000 мм |
| Стандарт | ГОСТ 8568-77 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.